Продажа апартаментов Кловская, Кловский спуск, 7, Киев
5 комн. | 36/45 эт. | 230 м²
900 000 $
Номер: SF-3-032-794
Информация о предложении
Продажа современной 5 комнатной квартиры в центре Киева в ЖК бизнес класса по адресу Кловский Спуск. Видовой этаж 36/45 этажного здания. Общая площадь квартиры 228 м2. Фотографии и планировка соответсвуют реальности. Состояния - современный ремонт. Отличная транспортная развязка, в пешей доступности остановка общественного транспорта и станция метро Кловская 5 минут пешком.
В цену входит 2 парко место.
Цена продажи - 905 000 $.
- Цена: 900 000 $ (≈3 913 $ за кв. метр)
- Ремонт: евроремонт
- Класс жилья: бизнес
- Число комнат: 5
- Площадь общая, м²: 230
- Этаж: 36/45
- Год постройки: 2016-2020
- Счетчики:
- холодная вода, горячая вода, отопление;
Параметры объекта
- Лифт:
- пассажирский, грузовой;
Благоустройство
- Дополнительно:
- зарядка для электромобилей;
- Безопасность:
- охранник, домофон, видеодомофон, кодовый замок, бронированные двери, пожарная сигнализация, противопожарная система, охранная сигнализация, видеонаблюдение, охраняемая территория, Укрытие, забор;
- Автономность:
- Работает лифт, Работает интернет, Есть вода, Есть отопление, Есть резервное питание;
Инфраструктура и сервис
- Парковка:
- подземный паркинг;
- Образовательные учреждения:
- школа, детсад;
- Банковские услуги:
- branch bank, банкомат, ерминал приема платежей, пункт обмена валют;
- Бытовой сервис:
- минимаркет, супермаркет, торговый центр, рынок, стоянка возле дома, закрепленное паркоместо, аптека, клиника, парикмахерская, почта, химчистка;
- Релаксационные сервисы:
- cinema-theater, фитнес центр, бильярд, сауна, бассейн, парк (сад), детская площадка;
- Объекты общепита:
- кафе, ресторан, фастфуд, столовая, бар;
Прочее
Продажа 5 ком. квартиры в ЖК " Carnegie Tower " 228 м2 Кловский Спуск 7. м. Кловская 5 минут
- Дата обновления информации:
- 27.04.2026;
- Отложено до: